Не совсем понятно что Вы имеете в виду.
Существует технология укладки минваты на потолок.
В "пирог" входит (последовательно) пароизоляция, обрешётка, минвата, гидроизоляция.
Нельзя "дырявить пирог" пропуская один из материалов.
Если конкретно по названию, то кладите на черновой потолок первым слоем паро- изоляцию "Евроспан"
(как вариант), или "Изовек" (Izovek) так же не плохой материал. Обратите внимание на буквенное обозначение после названия, в Вашем случае лучше брать "Изовек-К", или "Изовек А, плюс".
Мы не знаем из какого материала у Вас потолки, если это дерево, то крепится скобами выстреливаемыми из строительного степлера.
Пароизоляция так же должна полностью закрыть бруски обрешётки.
Следующим слоем идёт минвата, которая иногда приклеивается, но чаще всего плотно укладывается в ячёйки обрешётки.
Затем гидроизоляция, в конце финишное покрытие потолка, чаще всего это гипсокартон, с дальнейшей отделкой.
Бруски (под обрешётку) перед монтажом надо обработать антисептическими защитными пропитками.
Пароизоляция укладывается с нахлёстом в пару сантиметорв, стыки проклеиваются скотчем, не забудьте и о нахлёсте на стены.