Товары совершенно разные.
Мало того, важно знать какая пакля Вам нужна и какая минеральная вата?
И пакля и тем более минеральная вата это десятки наименований.
Вот адрес одной из организаций в Пскове, где продаётся пакля (в наличии ленточная и строительная пакли, есть и тюковая льняная, вес одного тюка от 10-и, до 50-и кг).
Псков шоссе Валиунагорское 20А дом №2-а. Телефон: 72-06-98. ООО "Шпагатная мануфактура".
Если Вам нужна сантехническая пакля, то вот несколько адресов магазинов сантехники в Пскове:
Магазин "Водолей", адрес: улица Белинского 74-е А. Телефон 53-39-17.
Магазин "Сантехника" Рижский проспект № 62-а. Телефон: 44-55-97.
В этих магазинах есть льняная пакля-косичка, весом по 100-о грамм и 200-и грамм.
Минеральная вата:
Торговый дом "Вимос", адрес Псков, проспект Октябрьский, дом № 60-т.
Телефон: 55-56-66.
В продаже в этом торговом доме имеется минеральная вата "ТехноНиколь" , "Роклайд",
"Технолайт",
"Техноблок", "Технофлор" и так далее.
Хотелось бы ещё добавить, что минеральная вата продаётся на кубические метры, при покупке минеральной ваты существуют оптовые цены, опт начинается от 30-и кубов.
При оптовых покупках, доставка по Пскову бесплатная.
Я бы Вам посоветовал перед покупкой точно определиться какая именно минеральная вата и какая именно пакля Вам нужна, об этом знают Ваши мастера, только после этого заниматься поиском поставщиков, а без конкретики дать полезный ответ сложно.