Где в Пскове купить паклю и минвату?

NataBres [2K] 10 лет назад

Для строительства дома нужны качественные и недорогие пакля и минвата. Где можно купить у надежного проверенного поставщика с доставкой по городу? Или где большой выбор этих материалов для рассмотрения вариантов?

Товары совершенно разные.

Мало того, важно знать какая пакля Вам нужна и какая минеральная вата?

И пакля и тем более минеральная вата это десятки наименований.

Вот адрес одной из организаций в Пскове, где продаётся пакля (в наличии ленточная и строительная пакли, есть и тюковая льняная, вес одного тюка от 10-и, до 50-и кг).

Псков шоссе Валиунагорское 20А дом №2-а. Телефон: 72-06-98. ООО "Шпагатная мануфактура".

Если Вам нужна сантехническая пакля, то вот несколько адресов магазинов сантехники в Пскове:

Магазин "Водолей", адрес: улица Белинского 74-е А. Телефон 53-39-17.

Магазин "Сантехника" Рижский проспект № 62-а. Телефон: 44-55-97.

В этих магазинах есть льняная пакля-косичка, весом по 100-о грамм и 200-и грамм.

Минеральная вата:

Торговый дом "Вимос", адрес Псков, проспект Октябрьский, дом № 60-т.

Телефон: 55-56-66.

В продаже в этом торговом доме имеется минеральная вата "ТехноНиколь" , "Роклайд",

"Технолайт",
"Техноблок", "Технофлор" и так далее.

Хотелось бы ещё добавить, что минеральная вата продаётся на кубические метры, при покупке минеральной ваты существуют оптовые цены, опт начинается от 30-и кубов.

При оптовых покупках, доставка по Пскову бесплатная.

Я бы Вам посоветовал перед покупкой точно определиться какая именно минеральная вата и какая именно пакля Вам нужна, об этом знают Ваши мастера, только после этого заниматься поиском поставщиков, а без конкретики дать полезный ответ сложно.

модератор выбрал этот ответ лучшим

В городе Пскове как на сегодняшний день достаточно много организаций и магазинов торгующих утеплительными и теплоизоляционными материалами. Сейчас рынок вообще насыщен этой продукцией в полном объеме, относительно качества вообще то эти материалы всегда выпускались и выпускаются неплохого качества. Я Вам дам несколько адресов где и выбор огромный и качество неплохое, так что обратится можно вот сюда:

Компания " Метрика ", Телефон: +7 (8112) 70-06-43,

Адрес: г. Псков, ул. Юбилейная, д. 68.

Компания " Технонниколь ", Телефон: +7 (8112) 62-25-40,

Адрес: г. Псков, ул. Временная, д. 2а.

" СтройОпт ", торговая компания,

Некрасова, 11

Псков:

(8112) 70-11-71.

" Стройбаза ВСЕ и СРАЗУ ", торговая компания,

Советской Армии, 60 — 1 офис; 1 этаж

Псков

(8112) 72-50-38.

" Стройка с нами ", склад-магазин,

Октябрьский проспект, 54 к1

Псков

(8112) 67-27-92.