Обычно на даче частенько происходят подобные неприятности поэтому их устранение очень важно для сохранения имущества. Способ первый часто применяемый это просто заклепать отверстие алюминиевой проволокой или медной, способ весьма легкий. Или вот такими заклепками
Далее можно заварить для этого потребуется электроды тройка марки ОК-46. Варить следует при малом токе предварительно очистив от цинкового покрытия.
Ну и еще метод совсем простой, зачистив поверхность намажьте эпоксидной смолой положите слой стекловолокна и так несколько слоев, затем дайте просохнуть.
Далее можно поставить болт с обеих сторон поставить прокладки, можно из резины или силикона и скрутить.