Какая цена на 1 кг венецианской штукатурки в Челябинске?

Merlinka [1.2K] 9 лет назад

Сколько в Челябинске стоит 1 кг декоративной венецианской штукатурки? Особенно интересует штукатурка Derufa (Германия).

Стоимость венецианской декоративной штукатурки отличается в зависимости от бренда и это очень хорошо, что вы указали конкретного производителя.

В первую очередь стоит отметить, что упаковки в 1 килограмм делаются редко, чаще всего 3, 7, 10, 12, 15, 25 килограмм. Соответственно чем больше покупаешь, тем она дешевле. Я же цены приведу в пересчете на 1 килограмм.

Есть такие штукатурки Derufa:

  • Marmur (250-280 руб/кг)

  • Stucco Rilevato (140-160 руб/кг)

  • Fresco (2350-2450 руб/кг)
  • Arenaria (650-700 руб/кг)
  • Travertino (310-330 руб/кг)
  • Riviera (460-480 руб/кг)
  • Crem-Plast (280-300 руб/кг)

система выбрала этот ответ лучшим

Цены на декоративное многослойное покрытие которое носит название "Венецианская" штукатурка обусловлено в первую очередь производителем. Если поставщик зарубежный то естественно такая продукция будет дороже. Такая штукатурка наносится практически на любые поверхности, бетон, кирпич, гипсокартон, ДВП, ДСП и т. д. с помощью гибкого шпателя из нержавеющей стали. Отечественные веницианские штукатурки Вы можете купить по адресу:

“ТД РемСтройКомплект” : г. Челябинск, ул. Российская, 41 +7 (351) 231-82-32.

По качеству и фактуре они ничем не отличаются от импортных но гораздо дешевле, если импортные начинаются от 148 руб. за кг. то отечественные начинаются от 87 руб. за кг.

Штукатурки компании " Байрамикс " цены за 1 кг. начинаются от 430 руб.