Можно конечно посчитать стоимость материалов, но я бы не советовал использовать ДСП для этой работы. ДСП относится к горючим материалам, а речь идёт об распределительном щитке.
Вообще конечно лучше бы нам знать точные размеры.
Так же важно знать почему распределительный щиток вообще без дверей.
Что это какая-то ниша в стене?
Для коробки будущей двери нужен коробочный брус,
его цена (в среднем) 300-а рублей, Вам хватит одного, правда мы по прежнему не знаем о размерах.
Две петли,
самая не дорогая стоит в районе 30-и рублей, значит две пели 60-т рублей.
Ручка должны быть, щиток иногда открывается.
Ручка пусть самая не дорогая обойдётся в 100-о рублей.
Без защёлки
не обойтись (это минимум, а то и замок придётся покупать, смотрите уже сами), ещё 25-ь рублей.
ДСП, тут уже надо учитывать множество факторов, ДСП разная и по толщине и по сортности, так же учитывайте то что лист придётся распиливать, распил стоит денег.
Допустим покупаем ДСП 16-ь мм, второй сорт, плюс распил, ещё рублей 150-т.
Шурупы, гвозди, ну там совсем надо не большое количество, ну пусть ещё 30-ь рублей.
Суммируем.
300+60+100+25+150+30=665-т рублей.
Конечно можно весь "проект" удешевить, вместо коробочного бруса использовать бруски, но вся конструкция будет менее надёжной.
Что касается цены за работу, то никакой мастер не согласится "возиться" за 665-ь рублей, минимум это 1000-а рублей,
Гораздо дешевле пойти и приобрести распределительный щиток в сборе и с дверями естественно.