Плитка гранитная из Китая: какова ее цена в Москве?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Последнее время все советуют китайскую гранитную плитку для ванной комнаты. Сколько стоит такая плитка в Москве?

Цены на гранитную плитку из Китая зависят от многих параметров.

В первую очередь это размеры гранитной плитки.

Далее сам гранит, гранит разный по цвету, разный по структуре.

Количество покупаемой плитки, крупный опт заметно дешевле и мелкого опта и тем более розницы.

Но крупный опт начинается от партии (это от 20-и поддонов).

Вот примеры цен по Москве:

Гранит "Кленовый лист"

(Китай) размеры плитки 300х300х18-ь, цена 2 900-т за квадратный метр.

Этаже гранитная плитка (кленовый лист) но размеры иные 600х600х20-ь мм (20- мм это толщина).

цена 3 200-и рублей квадратный метр.

Гранит "Ливадия"

(цвет бежево-сиреневый.

Размеры как и у предыдущей плитки.

Первая цена 2 500-т рублей, вторая цена 2 800-т рублей.

Зелёный гранит, те же размеры, цена 2 990 и 3 200-и рублей за размеры 60 на 60х2 (в сантиметрах).

И так далее, позиций очень и очень много.

Но честно говоря не знаю почему Вы решили выбрать Китай, отечественный гранит даже дешевле, качество во всяком случае не хуже.

Уральский гранит при тех же размерах ниже по цене , причём заметно.

Все указанные выше цены это розница, от 20-и квадратных метров уже действуют мелко-оптовые цены.

Доставка не включена в стоимость.

Как правило доставка оплачивается отдельно, правда если покупка совершена оптовой партией, то Москве доставка может быть и бесплатной (тут будьте внимательны, доставка до подъезда, а выгрузка и занос на этажи в понятие "доставка" уже не входит).

система выбрала этот ответ лучшим

Советую обратить внимание на предложения интернет-магазина «Мастер дом». Плитка мозаика из Китая гранитная стоит весьма привлекательно. От 350 рублей за штуку, например, вот такая.

Действуют скидки, например, вот на эту плитку.

Специализируется «Мастер дом» как раз на плитке для ванной и кухни. В каталоге выбор огромен и по расцветке/структуре и по цене, от бюджетной до элитной.

Не хотите по каталогу, визуально можно оценить Китайский мрамор на - Каширское шоссе, д.19, к.2, павильоны 1/2 (1 этаж) и 2/1 (2 этаж)