Шпатлевка "Ветонит": каковы ее характеристики и цена в Москве?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Для финишной отделки нам посоветовали шпатлевку "Ветонит". Каковы характеристики этой шпатлевки и сколько она стоит в Москве?

Финишные шпатлёвки "Ветонит" (Vetonit) это не что-то одно определённое.

"Ветонит В", "Ветонит ВХ", "Ветонит ЛР Файн", "Ветонит VH", "Ветонит ЛР", "Ветонит КR"

Характеристики разные, цены разные.

Пишу о шпаклёвке финишной "Ветонит" (Vetonit) KR.

Продаётся в мешке, вес 25-ь, 20-ь кг.

Связующее, органический клей, заполнитель, известняк.

Цвет белый.

Данная шпаклёвка не водостойкая, то есть используем в сухих помещениях.

Пропорции, на 10-ь литров воды мешок (25-ь кг) шпаклёвки.

Расход данной шпаклёвки зависит от слоя, при слое в 1-н мм, расход составит 1,2-а кг на квадратный метр.

Высыхает в зависимости от температуры и влажности в помещении от суток, до двух суток (это полное высыхание).

Слой (имеется в виду за одно нанесение) не более 3-х мм, это ведь финишная шпаклёвка.

На цену влияет количество купленной шпаклёвки "Ветонит" (Vetonit)KR.

А так же тара (то есть количество шпаклёвки в упаковке).

Вот примеры цен по Москве, на сегодня:

"Ветонит" (Vetonit) KR

Мешок 25-ь кг, в розницу 655-т рублей.

При покупке товара от поддона цена опускается до 575-и рублей за мешок.

Это цена без доставки по Москве.

Доставка оплачивается отдельно.

Бесплатной доставка может быть при покупке оптовой партии шпаклёвки.

система выбрала этот ответ лучшим

Шпатлевка "Ветонит" обладает следующими техническими характеристиками:

  1. Не водостойкая.
  2. Связуюший состав - клей на полимерной основе.
  3. Наполнитель – не более 0,3 мм гашеной извести.
  4. Температура воздуха для работы: от +10 до +40 градусов по Цельсию.
  5. Срок годности приготовленной смеси - 1 сутки.
  6. Толщина предварительного слоя шпатлевки - 5 мм, окончательная - 3 мм.
  7. Количество воды для приготовления 25 кг смеси - 10 литров.

Шпатлевка "Ветонит" продается в мешках по 25 кг. Цена одного мешка в Москве порядка 600 рублей.