Предположу что Вы спрашиваете о цене монтажа самостоящей ж/б ограды, ибо строить ни чего не надо, это готовое изделие.
Цену по Санкт-Петербургу можно назвать ориентировочную это 600-т рублей за погонный метр (600-т рублей это цифра ближе к средней).
Что бы понять почему цена ориентировочная необходимо знать процесс монтажа такого изделия.
Фундамент не нужен, на фотографии видно что изделие расширяется к основанию, там же и находится центр тяжести.
Каждое изделие весит в районе двух тонн, то есть нужна техника и для доставки и для установки (я о кранах).
Стоимость работы техники разная.
То что не нужен фундамент не означает что поверхность под установку самостоящих конструкций не надо подготавливать.
В первую очередь это выкапывание траншеи, шириной шире сантиметров на 30-ь подошвы изделия и 150-т, 200-и мм в глубину.
Слой песка и слой щебня с трамбовкой.
И песок и щебень стоят разных денег в разных компаниях.
Цена 600-т рублей о которой писал выше, это только работа (и людей и техники), стоимость песка и щебня высчитывается отдельно, плюс доставка на объект.
Грунты разные и это влияет на конечную стоимость.
Ориентировочную сумму я озвучил, а более конкретно Вы можете узнать только пригласив мастера на объект.
При большом заказе как правило скидки и бонусы (например, бесплатная доставка).
Есть и ж/б ограду и её установку заказываете в одном месте, то цена "под ключ" заметно ниже поэтапной.