Я так понял что Вас интересуют доборные элементы для металосайдитнга, которые используются в обрамлении окна.
В прайсах их редко называют нащельниками (чаще пишут, планка внутреннего угла, планка наружного угла, откос и.т.д) плюс ко всему, данные доборные элементы покупают вместе с сайдингом, ибо монтаж некоторых доборных элементов осуществляется до монтажа, или одновременно с монтажом металлосайдинга.
Интересующие Вас "нащельники" для металлосайдинга изготавливают из оцинкованного металла с полимерным покрытием и без покрытия, их алюминия и даже из меди, цены разные.
"Нащельники" подбираются к конкретному металлосайдингу.
Конфигурация и размеры нащельников разные.
Нащельники есть в виде готового изделия, или их изготовление заказывается индивидуально по своим размерам.
Если в среднем, то по Москве нащельник металлический стоит 500-т рублей погонный метр, это без установки и без доставки.
500-т рублей за погонный метр ориентировочная цена, тут надо понимать что к примеру нащельник с полимерным покрытие стоит дороже оцинкованного, да и толщина металла сиз которого изготавливается нащельник, разная и это отражается на цене.