Как сделать детский пеленальный стол? Где посмотреть чертеж?

Александр Рахуба [25.6K] 9 лет назад

Как сделать детский пеленальный стол? Где посмотреть чертеж? Какие материалы лучше использовать для изготовления?

Это обыный стол на обычной высоте. Лучше его сделать откидным без бортиков. Тогда он занимает меньше места. И над столом, на высоте примерно 80 см устроить инфракрасный обогреватель. Если это необходимо. Вот австрийский образец.

Из мужского туалета.