Если между плитками существует разница в 1 мм, то в итоге может получиться не совпадение швов. Тут вариантов два. Либо всё менять, либо выложить плитку на полу и рассортировать её по размерам так, чтобы в одном ряду получалась плитка одного размера. Тогда при кладке разница в 1мм будет не заметна.
Способ будет работать если отличается лишь одна из сторон.
Если же разными являются и ширина и длина, то тогда всё намного хуже и вероятно в таком случае плитку всё же надо попробовать вернуть продавцу, т.к. это явный брак.