Что делать, чтобы плитка при резке и шлифовке не крошилась?

arturio77 [5.2K] 11 лет назад

Что делать,чтобы плитка при резке и шлифовке не крошилась? особенно когда шлифуешь под 45 градусов при конце слетает глазурь с уголком.

текст при наведении
Пилить болгаркой с сухорезом надо под более острым углом примерно 40 градусов не доходя до глазури 1-2 мм .Затем вручную доводить эту кромку до идеалла наждачкой на бруске .А лучше , раз уж этим занимаешься постоянно купить электроплиткорез и работать спокойно
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим