Первое действие которое нужно сделать при строительстве дома - копаем котлован.
Второе действие которое нужно сделать при строительстве дома - закладываем фундамент.
Третье действие которое нужно сделать при строительстве дома - ждем полного затвердевания фундамента.
Четвертое действие которое нужно сделать при строительстве дома - закладываем перекрытия первого этажа.
Пятое действие которое нужно сделать при строительстве дома - строим стены.
Шестое действие которое нужно сделать при строительстве дома - далее строим чердак.
Седьмое действие которое нужно сделать при строительстве дома - потом крышу.
Восьмое действие которое нужно сделать при строительстве дома - проводим свет, газ, воду.
Но сначала надо рассчитать бюджет семьи так как на полное строительство дома вы потратить 500-650 тысяч рублей.
Удачи в строительстве!