Я бы не советовал этого делать и причин на то несколько:
Шумостоп-С2 это всего лишь часть (хотя и основная) от целого, целое это технология "плавающий пол", благодаря которой достигается высокий уровень звукоизоляции.
Нарушив данную технологию, говорить о некой звукоизоляции вообще не приходится, то есть эффект будет нулевой.
Шумостоп-С2 по сути минеральная вата (одна из разновидностей) её надо защищать специальной паро-изоляционной плёнкой (лишь затем армирование, стяжка), если сразу класть паркетную доску, Шумостоп-С2 натянет влагу аки губка и всё на выброс.
Перед монтажом (технология такая) Шумостопа-С2, по периметру помещения укладывается Шумостоп-К2,
пропустив этот пункт звукоизоляция бессмысленна.
В помещении будет какая-то мебель, Вы просто ножками мебели продавите и паркетную доску и Шумостоп-С2.
Я так понял что паркетная доска будет укладываться замковым методом, без клея, замки все "поотлетают" (сломаются) и очень быстро, ибо поверхность не прочная, доска будет "гулять".
Требования под укладку паркетной доски, это практически идеально ровная и прочная поверхность, Шумостоп-С2, не "выравниватель" пола, это звукоизоляция, то есть пол как был не ровным, так им и останется.
Вывод:
Стяжка необходима и это без вариантов, если не хотите опускать потолки, кладите Шумостоп-С2 в один слой, ходя два слоя лучше, если в один слой, то минимальная толщина стяжки 6-ь см.
Если вообще стяжку не делать, то можно лаги, между лаг минеральная вата (тоже не плохая звукоизоляция) и остальной "пирог" (паро, гидроизоляция) далее фанера и на фанеру паркетную доску.
Если проблема в высоте потолков, то лучше уже пробковая подложка под паркетной доской, она и потолки не опустит и главное технология не будет нарушена, да и звукоизоляция она не плохая.