Как самостоятельно сделать компьютерному столу ножку-сетевой фильтр?

ivaksto [3.8K] 8 лет назад

Ну прямо как на фото самостоятельно вряд ли получится.

А вот сохраняя принцип, не сложно: приобретаем пустотелую алюминиевую ножку вмагазине.

Вставляем в нее покупной сетевой фильтр, просверлив отверстия напротив отверстий в фильтре. Думаю, есть смысл отвертстия делать по диаметру гнезда в фильтре, а не пара под вилку. в противном случае возможно КЗ (или надо искать диэлектрические опоры).

Вклеиваем фильтр внутрь. Все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим