Что нужно знать так это то что технологии не стоят на месте, ведь все мы помним лампочки со спиралями, а потом появившиеся так называемые экономки с колбами в форме спиралей или колец, они гарантировали больше света и меньше потребления электроэнергии.
100 ваттная лампочка со спиралью заменялась 30-35 ват экономкой, не теряя при этом в яркости.
Эти лампочки очень быстро заменили на диодные, которые опять же гарантировали уменьшение потребления электроэнергии без потери яркости освещения.
И вот появились диодные лампочки 10 ватт мощностью которые заменили 100 ваттные спиральные или 35 ватные экономки.
А вспомните ажиотаж и цену на первые диодные лампочки!
Сейчас диодные лампочки стоят относительно дёшево, технологии не стоят на месте, и производитель разработал дешёвые относительно качественные светодиоды которые используют при производстве светодиодных лампочек.
Я уверен что пройдет время и появится, что то ещё, какие нибудь лампочки которые уже будут потреблять не 10 ватт, а 3 ватта, а светить как 100 ваттная спиральная.
Поэтому всё что нужно знать о световых технологиях, то что они не стоят на месте, а развиваются, те технологии которые были вчера, уже будут не так ценны и востребованны.