Сколько коробок кафеля можно перевезти в легковом автомобиле за раз?

Ким Чен Ын [761K] 7 лет назад

Кафель половой и настенный.

Однозначного ответа на такой вопрос не существует в принципе по одной простой причине. Все легковые автомобили имеют разную грузоподъёмность, а пачки кафеля (керамической плитки) имеют разный вес. Кстати, внедорожники тоже относятся к категории легковых автомобилей, а многие из них могут перевозить до тонны веса в кузове, особенно рамные джипы. По этому для точного определения количества перевозимой плитки потребуется узнать массу одной пачки вашего кафеля и посмотреть грузоподъёмность автомобиля. После чего делим значение грузоподъёмности автомобиля на массу одной пачки и получаем искомое число — количество коробок кафеля, которое можно перевезти в кузове за один раз. параметром "объём" здесь скорее всего можно пренебречь, керамическая плитка достаточно тяжёлый материал и заполнить ею весь объём кузова не удастся не превысив допустимой массы