Нормальной влажности при постоянном проветривании просто не может быть.
Окна надо установить на микро-проветривание, если фурнитура позволяет.
Далее, установить на окно вентиляционный клапан.
Проверить ширину подоконника, подоконник не должен перекрывать радиатор отопления под окном, более чем на половину.
Если у Вас слишком широкий подоконник, то тепло от радиатора не попадает к окну и окно "потеет".
При необходимости можно вырезать в подоконнике отверстия и установить вот такую вентиляционную решётку.
Если у Вас окна со стеклопакетом, то возможно внутри стеклопакета влага, это говорит о некачественном изготовлении стеклопакета.
Тут поможет замена стеклопакета (окно целиком, можно не менять).
Возможно количество камер стеклопакета выбрано без учёта климатических особенностей региона.
Возможно повышенная влажность на улице, возможно у Вас в помещениях.
У меня потело окно со стеклопакетом на кухне, влажность была нормальной в помещении, до того момента как начинали готовить пищу.
Проблему решил установкой вытяжки и монтажом вентиляционного клапана на окно.
Проверьте зазоры между дверным полотном и полом, зазор должен быть 15-20 мм, это улучшит вентиляцию помещений.
А возможно Вы утеплили дом или квартиру изнутри, внутренне утепление приводит вот к таким проблемам, создаётся "эффект парника", окна потеют.
Строения утепляются снаружи.
Возможно у Вас проблемы с отоплением, в помещениях не достаточно тепло и окна потеют в осенне-зимний период.
Возможно в помещениях производится ремонт, сохнут стяжки, штукатурки, отсюда влажность и запотевание окон.
После полной просушки всё нормализуется.