Если клавиатура перестала работать, то это еще не значит, что она вышла из строя из-за поломки.
В первую очередь проверьте соединение клавиатуры с системным блоком, возможен момент того, что провод со штекером немного отошел из своего гнезда, и поэтому пропал контакт соединения.
Воткните штекер до упора и проверьте работоспособность клавиатуры.
Если причина не в этом, то тогда стоит проверить настройки клавиатуры в драйверах.
При отрицательном результате всей проделанной работы можно сделать вывод, что клавиатура серьзно сломалась. В этом случае, наверное самым логичным будет отдать в ремонт или купить новую, что , возможно обойдется гораздо дешевле, чем починка старой ( если речь идет о замене на недорогую модель клавиатуры).