На мой взгляд, лучше брать противоморозную добавку, которая работает комплексно.
То есть , это и противоморозная добавка и пластификатор и ускоритель схватывания бетона.
Вот такая
противоморозная добавка "CEMMIX" ("Cem Frio").
Работает при температуре до - 20 градусов.
Используется при заливки фундамента, заливки перекрытий, стяжек (бетонных), при изготовлении иных железобетонных конструкций.
И всё это в условии довольно низких отрицательных температур.
И плюс ускоряет набор прочности, бетоном.
Цена вполне доступная.
Противоморозная добавка "МК" (мастер-класс") , тоже очень качественная противоморозная добавка, работает при температуре до -25 градусов.
При выборе учитывайте, какай добавка удобней, есть противоморозные добавки в виде растворов, есть в виде порошка.
Ну и конечно, крайне важно помнить, что изготавливая некие конструкции из бетона, в зимний период, нельзя их подвергать высоким нагрузкам.
Бетон наберёт полную прочность только после оттаивания.
Если этот вариант не подходит, то можно использовать греющие кабеля, а ещё лучше обустроить тепляки и вообще не использовать противоморозные добавки, они не улучшают характеристики бетона, а как раз наоборот.