После заводской настройки тюнера Star Track SRT 7100 пропал пункт wi fi, что делать?

fiolet [-1] 6 лет назад

После заводское настройки тюнела Star Track SRT 7100 пропало пункт wi fi

когда подключаю то отключаю системный уводемления о подключения и отключения устройсва Wi Fi

Любые ошибки электроники, которую нужно настраивать лечатся двумя способами. Первый, это если вы специалист и хорошо разбираетесь в настройках, надо зайти в меню устройства и всё исправить и второй способ, он как раз рассчитан на тех, кто не умеет этого делать. Для этого существует функция Reset в виде кнопки или пункта в меню.

В Star Track SRT 7100 для этого надо зайти в меню настроек выбрать функцию возврата к исходным настройкам и нажать на неё, все функции восстановятся. После чего тюнер надо будет настроить заново.