Как стелить линолеум под газовую плиту?

lenorr7575 [1.7K] 6 лет назад

Сейчас обычной стала гибкая подводка, по этому отодвинуть плиту в сторону не составит особого труда, единственное, что делать это надо всё же вдвоём.

Если же плита жёстко проединена к газовой трубе, то по правилам придется вызывать газовщиков из Горгаза или сертифицированной компании, они снимут плиту и по завершении линолеумных работ поставят её обратно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим