Смотря какая штукатурка на какой основе (цемент, известь, гипс, глина).
К примеру популярную гипсовую штукатурку "Ротбанд"
наносят при температуре не ниже + 5-и градусов.
Но тут надо учитывать что даже при идеальной температуре (это в районе 15-и, 20-и градусов), тот же Ротбанд набирает полную прочность в течении недели, при + 5-и это может быть и две недели и более.
Плюс ко всему при высыхании любой штукатурки повышается влажность в помещениях, повышенная влажность влияет на время высыхания штукатурки (любой).
Если нужна некая средняя цифра относящаяся к любым штукатуркам, то температура должна быть не ниже +8-и градусов, причём на протяжении длительного времени в круглосуточном режиме.

Тут средний не высчитывается, см. выше о Ротбанде +5-ь минимально допустимая, ниже + 5-и нельзя.
В принципе можно поднять температуру в помещениях тепловыми пушками, но именно в помещениях, а не просушивать штукатурку направлено.

Лучше подождать, ну или запустите отопление и можно заниматься внутренней отделкой включая штукатурку.