Конечно уточняющих вопросов возникает очень много.
Вы пишите об утеплителе.
Имеется в виду штукатурка по утеплителю с применением специальных составов, или обычная штукатурка цементно-песчаным раствором?
Вы допускаете использование специальных морозостойких фасадных штукатурок?
Если да, то есть сухие смеси которыми можно работать при температуре воздуха до - 10-и градусов, но для затворения смеси , вода в этом случае всё равно должна разогреваться до + 20-и градусов, не меньше.
Если Вы спрашиваете о так называемой "обычной" штукатурки (цемент, песок, вода, известь), то работать лучше до температуры в +5-ь градусов.
Причём важно учитывать и слои штукатурки и температуру в течении суток.
То есть даже если ночью температура опускается ниже + 5-и градусов, а днём выше +5-и, то всё равно штукатурить нельзя при таких температурах.
В общем, работы лучше остановить до весны.

Правда не знаю для чего Вы сейчас монтируете утеплитель, он так же приклеивается (крепится) к фасаду на сухие смеси (разводятся водой) которыми нельзя работать при отрицательных температурах.
Да и оставлять утеплитель на зиму в незащищённом виде, это тоже не правильно.
Зима это снег, мороз, весна всё растает и если утепляете к примеру минеральной ватой, то весной всё можно демонтировать и выкидывать, минеральная вата придёт в негодность "натянув" влагу.
Конечно надо знать на какой стадии Вы находитесь, что успели сделать, но в общем, работы лучше остановить.