Вам нужно убедиться что протечка именно из под эксцентриков, а не из под гаек смесителя, которые накручиваются на эксцентрики.
При правильной установке смесителя не только отражатели ("чашки") прилегают к стене, но гайки максимально близко накручиваются к отражателям, практически контактируя с ними.
Если трубы в штробе, как и монтажная планка, то место закручивания эксцентриков в планку не видно, этот узел закрыт отражателями.
Течь из под гаек, далее вода стекает по отражателям и затем по стене, возможно это Вы и видите, но протечка из под гаек.
Если трубы по наружке (не в штробе), то есть возможность заглянуть за отражатели и увидеть эксцентрики (заходную, в планку их часть).
Если сомневаетесь с местом протечки, то вначале пробуйте поджать гайки (но без излишних усилий) и смотрите на результат, гайки подтягиваем по часовой стрелке, вот фото
для наглядности.
Если проблему не устранили, то перекрываем оба крана на стояках.
Далее демонтируем смеситель, откручиваем гайки, гайки хромированные, будьте внимательны.
Затем убираем отражатели, глушим (нужны заглушки "мама") эксцентрики и открываем краны.
Подсвечиваем фонариком, и определяемся с местом протечки. только так можно определиться что проблема в эксцентрика.
Эксцентрики нужно перепаковать, выкручиваем эксцентрик из монтажной планки (или отдельных водо-розеток), очищаем и внутреннюю резьбу водо-розеток и наружную резьбу эксцентриков от остатков резьбового уплотнителя, в моем случае, это фум-лента.
Наматываем новый резьбовой уплотнитель, строго по резьбе (по её направлению), если ещё понятней, то по ходу закручивания эксцентрика в планку и не иначе.
Фум-лента подматывается с постоянным натягом.
Всё, закручиваем эксцентрики на место, устанавливаем отражатели, смеситель и открываем краны на стояках.
Подсвечиваем фонариком и убеждаемся что протечка устранена.
Реже можно встретиться с ситуацией когда и новый резьбовой уплотнитель не устраняет проблему, возможно в самом эксцентрики микротрещины, из-за низкого качества изделия.
В этом случае эксцентрики нужно заменить на новые, они продаются отдельно от смесителя как запасная часть, учитывайте длину эксцентриков и глубину отражателей.