Как на видеодомофон поставить дополнительный звонок, как он будет работать?

LeonidB [10.6K] 5 лет назад

У меня стоит одна вызывная панель и один видеозвонок. Когда кто-то звонит, то звонок практически не слышно, громкость на самом видеозвонке не работает. Есть идея установить дополнительный звонок, но возникает вопрос как?

Может кто-то уже так делал?

Вопрос как понимаю про систему умного дома.

Можете сразу вызвать мастера, ваш город мне не известен, а у себя подсказал бы пару-тройку спецов. Возможно, у вас проблемы со скачками напряжения и он не тянет, а может быть нужен дебликатор. Нужно смотреть.

До вызова мастера, если сами разбираетесь, тут оговорюсь, надо точно знать модель и марку, год выпуска видеодомофона и панели, год выпуска, так как у разных производителей они по функционалу могут отличаться.

Чтоб совсем не остаться "без связи", посмотрите есть ли у вас режим "переадресация вызова на мобильный тел.".

Обнаружили? Пользуйтесь. Временное решение, но лучше чем мертвый груз.

Также внимательно прочтите инструкцию, в самом конце должна быть таблица "неисправности" и варианты решения. Регулировка громкости также в ней должна быть. Возможно, вы просто нажали не ту настройку. В этом случае никаких допов покупать и монтировать нет необходимости.