Причина возникновения гула скорее всего кроется в качестве контакта розетки с электропроводкой. Самый лучший способ решения проблемы это вызвать электрика и попросить его чтобы он переподключил розетку по новой.
Второй причиной может быть дефект самой розетки, но это выяснится сразу после повторного переподключения. Если проблема не исчезнет, то надо будет заменить саму розетку на исправную и посторонние звуки должны будут пропасть.