Раз никто не ответил на мой вопрос, то расскажу, как я сам решил эту проблему.
Получилось так, что отверстие в натяжном потолке было 70 миллиметров, а диаметр моего светильника 55 миллиметров, отсюда получилась такая проблема, которая указана в этом вопросе.
Я рассматривал разные варианты. Сначала хотел приобрести заплатку для натяжного потолка, но потом передумал.
Еще рассматривал вариант приобретения потолочной розетки, но цены, размеры и способы крепления мне не понравились.
Свой выбор я остановил на отражателях для канализационных труб диаметром 50 мм.
Я ножиком увеличил внутренний диаметр с 50 мм до нужного и надел на светильники, получилось в итоге так:
Может быть не совсем идеально, но в глаза не бросается. Сам светильник не нагревается, поэтому все безопасно.