Клей 88 это серия клея предназначенных практически для всех материалов, у него несколько подвидов, который применяется в конкретных отраслях промышленности, смотрите буквы в названии после цифр 88.
Склеивание деталей, материалов возможно двумя способами:
Первый это холодный и второй горячий.
Холодный способ склеивания - порядок действия:
Намазать детали тонким слоем,
Подождать 15-20 минут.
Намазать ещё раз.
Плотно прижать и оставить на 24 часа.
При таком способе клей 88 высохнет получается за чуть более суток времени.
Способ второй горячий, действия при склеивании:
Детали намазываются клеем.
Ждём 30 минут.
Прижимаем детали плотно друг к другу.
Прогреваем сжатые детали до 90° в течении 10 минут.
Ждём около 5 часов, всё изделие готово, при таком виде склеивания, клей 88 высохнет получается примерно за пять с половиной часов.