Мое мнение, это один из самых дорогих вариантов монтажа подрозетников.
Гораздо дешевле использовать гипс, или алебастр (это не одно и тоже), можно гипсовую штукатурку (лучше стартовую, или универсальную, чем финишную).
Несколько раз "сажал" (крепил, монтировал) подрозетники на гипсовый монтажный клей Перлфикс.
Есть и менее быстрые, но всё же дешевые варианты, это плиточный клей на цементной основе, ремонтные составы на цементной основе и.т.п.
Застывают дольше гипсовых смесей, но не менее надежные.
Что касается "жидких гвоздей", то это строительный монтажный клей и в принципе и он может использоваться в Вашем случае, клей универсальный, им можно приклеивать как однородные так разнородные материалы, кирпич, ГКЛ, ПВХ, пластик, бетон и.т.п.
Если решили использовать "жидкие гвозди", то лучше берите акриловые.
Плюс к дороговизне самого клея, Вам придется приобрести вот такой "пистолет"
для его нанесения, что приведет к ещё большему удорожанию процесса.

Если глухое (а обычно такое и нужно) отверстие в стене уже просверлено под монтаж установочной коробки, то очищаем отверстие от пыли и грязи.
Отверстие должно быть сухим и чистым, заднюю стенку подрозетника (та которая будет прилегать к стене) можно и обезжирить.
Жидкие гвозди наносятся на одну из поверхностей, лучше на подрозетник, можно точечно, можно и сплошным слоем.
Далее прижимаем подрозетник к поверхности и удерживаем несколько секунд.
Тут важна сила прижатия, а не длительность.
Первичное высыхание (схватывание) произойдет примерно за 15-20 минут в зависимости от температуры и влажности в помещении (а так же от толщины наносимого слоя), а полное через 24 - 48 часов и более.
Дальше, клей наносится только при положительной температуре и желательно чтобы высыхал он при комнатной (это оптимальные условия).
Это ещё один минус "жидких гвоздей" работа остановится на несколько суток, да и штробы под электропроводку "жидкими гвоздями" не заделываются, всё равно нужны гипсовые, или цементные растворы (смеси).
Вывод:
Клей "жидкие гвозди" подойдет для этой работы, приклеить подрозетник можно, но это дорого, долго и нужен дополнительный инструмент (см. выше, "пистолет")