Сложно определиться по прилагаемой, к вопросу, фотографии.
Если это вид сверху, то сразу видно что изделие крайне низкого качества (сталкивался с этим, когда козырек изготавливался и монтировался самостоятельно, без опыта и профессиональных навыков), между материалом (видимо листовым) недопустимые щели (зазоры).
Вмятины возле примыкания козырька и стеной, в этих вмятинах может скапливаться влага после осадков, что и приводит к протеканию козырька.
Изгиб листового материала в месте примыкания, недостаточный и неравномерный.
Мой вердикт, такую работу нужно переделывать.
Локальный ремонт если и приведет к положительному результату,то он (результат) будет кратковременным.
Так же важно проверить уклон козырька,он должен быть"на улицу" и тем более недопустим уклон в обратную сторону (к стене, то есть, речь об антиугле).

В месте примыкания козырька к стене нужно сделать штробу и далее в эту штробу вставляется сам козырек (листовой материал).
Или же на конце этого элемента делается загиб, ориентировочно 3-5 см, загиб равномерный (не такой как на на фото) и в месте примыкания загиба наносится герметик.
Щелей быть не должно.
И листовой материал нужно укладывать с нахлестом, а не в стык.
И ещё, если решили не переделывать эту конструкцию полностью (а на лицо и крайне низкое качество изделия и ошибки при монтаже), то можно узел примыкания козырька к стене заделать герметиком.
Я покупал вот такой
полиуретановый герметик "Ecoroom", это двухкомпонентный герметик, перед использованием компонент "А" смешивается с компонентом "Б" ("Б", это отвердитель).
Герметик безусадочный, что важно используется и для герметизации стыков различных строительных конструкций (Ваш случай).
Герметик , по сути, фасадный то есть, может использоваться снаружи здания, устойчив к различным атмосферным воздействиям, включая УФ-излучение.
Поверхность должна быть сухой и чистой, а так же обезжиренной.
Герметик нужно тщательно перемешать (один компонент с другим), лучше использовать дрель с венчиком.
Всё, заполняем щель герметиком, удобней наносить его шпателем (металлическим) консистенция позволяет.
Герметик долго сохнет, примерно 48 часов (дворе суток), но при температуре не ниже +20 градусов, если температура ниже,то время высыхания увеличивается.
Все это время (высыхание) не должно быть осадков.
Наносить этот герметик можно и при минусовых температурах, но нежелательно.