Как починить шкафчик, дверцу мебели?

sergey66 [53] 23 часа назад

как починить шкафчик дверцу мебели петлю

Можно извлечь петлю вместе с креплением(саморезами).

Зачистить и пропылесосить это место.

Взять качественный клей ПВА.

Сделать запас древесных опилок мелкой фракции.

Клей ПВА кисточкой нанести на ремонтируемое отверстие(как грунт).

Немного подождать(минуток 5-10).

Смешать опилки с клеем и полученной смесью заполнить отверстие.

Через сутки сушки, засверлить крепёж в прежние места, предварительно рассверлив под толщину саморезов.

Держать узел данный ремонт будет лучше "родного", если клей качественный и не самый дешёвый.

Удачи!