Жители первых этажей многоэтажных домов наиболее остро ощущают нехватку помещения,отсутствие балкона. Особенно, когда место позволяет расширится и нарушить планировку квартиры.
Список документов, необходимых для согласования проекта пристройки балкона.

Есть 2 способа пристроить и узаконить балкон на первом этаже.
- Это сначала получить разрешение.
- Сначала построить потом узаконить.
Могу сказать сразу,что мы как честные граждане и экономные, будем рассматривать 1 способ.
Почему экономные? Потому что у 2 способа много нюансов. Вплоть до того что пристройку могут снести!

Проект балкона очень важный этап.
Существует несколько вариантов такой пристройки.