Где купить газовый шланг в Москве?

inokenti [347] 11 лет назад

Лично я приобрёл шланги для варочной панели и духового шкафа в Леруа Мерлен. Они там сертифицированы и не вызывают абсолютно никаких нареканий со стороны мастеров газовых служб. Варианты предлагаемые этими магазинами различны. От простых чёрных резиновых, с нитяной армировкой и различными соединительными резьбами, до красивых серебристых, в металлической оплётке. Да и цены в Леруа значительно отличаются от цен в других хозяйственных магазинах. А вот на рынке такие шланги брать не советую.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Газовые шланги в Москве можно купить, в принципе, в любом магазине, где продаются плиты, то есть, в магазинах бытовой техники (это ведь запчасти к ним). Либо в больших гипермаркетах, таких как "Леруа Мерлен" или "Ашан" - как правило, там есть всё, а газовые шланги точно, сама приобретала их там, и цены не высокие, очень удобно, к тому же, в Москве "Леруа Мерлены" и "Ашаны" есть уже практически на каждой станции метро.