Если только что попал на ткань, то потребуется ватка или салфетка, смоченная в бензине, ею и снимают аккуратно. Если уже засох и у вас есть средства для приобретения бытовой химии, то можно купить специальное (в строительном магазине) средство:
Наносят и потом на часок оставляют, далее, применяя салфетку сухую удаляют и хорошо бы застирать, используя мыльную воду. Этим же средством можно и с рук/тела убрать, только держать нужно минуть 10-ть не больше, чтобы не навредить коже.
Можно в аптеку сходить и там приобрести Димексид:
Нанесите его на кусочек бинтика и протрите кожу, потребуется пару раз и все очистится.