Скорее всего Вы имеете в виду ударную дрель Bosch.
Инструмент фирмы Bosch, считается очень качественным.
Что касается сверления бетона, то смотря для каких целей используется данная дрель. Если просверлить пару отверстий в месяц, то вполне себе приемлемая, но если работать с ней профессионально, то для сверления бетона она не годится.
Мощность дрели всего-то 600 Вт. Нормальным перфоратор считается если его мощность не менее 800 Вт.
Данная дрель может применяться для сверления бетона, но диаметр сверла ограничен. Не более 14-и.
Из личного опыта могу сказать, можете смело отнимать два номера, другими словами десяточкой ещё можно поработать на бетоне, а вот 14-ь для неё уже тяжеловато.
К преимуществам этой дрели можно отнести быстрозажимной патрон, очень удобно менять свёрла.
Есть реверс, есть переключение скоростей.

Нюансы обычные, работать с бетоном , надо от меньшего к большему. Другими словами, размечаем место для сверления.
С помощью дюбеля керним место под отверстие.
Работаем со свёрлами с победитовыми наконечниками.
Сверлить начинаем с 6-и, или 8-и, затем переходим на сверло бОльшего диаметра.
Удар включаем сразу, это же бетон.
Сверло надо постоянно охлаждать.
Если бетон не поддаётся работаем пробойником, помогаем дрели.
В конце хочется добавить, данная дрель в качестве ударной лучше использовать в так называемых "бытовых" целях , всё же это не перфоратор.
Для профессиональной работы лучше приобрести отдельно перфоратор, отдельно шуруповёрт, а "100 в одном", не есть хорошо.