Можно, тем более в продаже есть такой "девайс" как "приставка для столярных работ к дрели".
Можно и самостоятельно изготовить приспособление (нужна толстая фанера, или ДСП, бруски, хомут для крепления дрели, ну и плюс конечно нужен соответствующий стол), но надо отметить что даже с такой приставкой (заводского изготовления) точность выполнения работ будет гораздо хуже используя мы фрезер.
Так, для домашней работы (или разовой) ещё туда-сюда, но для профессиональных работ всё же лучше фрезер тут и сравнивать особо не чего.
Хотя конечно, покупка приставки (или её изготовление), это в разы дешевле покупки фрезера, даже самого не дорогого (даже китайского).
Приставка о которой писал выше, подойдёт практически для любой "стандартной" дрели (дрель зажимается в "корзине"), дрель должна быть с регулировкой оборотов.
Мощность дрели, важный момент, маломощные дрели (до 500-т Ватт, не подойдут), лучше не использовать с работой фрезами.