Давление можно увеличить установкой насоса в систему полива.
Но прежде надо понять почему давление у Вас не достаточное.
Скорей всего система полива монтировалась "на глаз" не были произведены расчёты (системы полива проектируются).
Учитывать надо и рельеф участка (то есть имеются ли подъёмы, перепады местности по высоте от точки водозабора, до полива), длину трассы, диаметр шлангов, или труб (крайне важный момент), для полива.
Мощность насоса (какое давление, в атмосферах, может создать насос записано в его паспорте, в технических характеристиках).
Учитывать надо и расстояние от насоса, до самой дальней точки полива.
На основании этих расчётов покупается насос.
Какой насос, смотрите уже по месту, важно учитывать откуда подаём воду для полива, что это скважина, некий водоём по близости, центральный водопровод, колодец и.т.п.
Далее покупаем насос, возможно понадобится и накопительная ёмкость из которой будет поливаться участок и устанавливаем его.
Насосы разные, есть поверхностные, глубинные, возможно Вам вообще нужна насосная станция, смотрите уже по месту, учитывайте источник (например глубину скважины) из которого подаём воду для полива.