Как пользоваться монтажной пеной со встроенным пистолетом?

Кровельщица [10.1K] 10 лет назад

Когда речь идет о трубочке к баллону с пеной , я бы сказал очень сильно сказано. Проблемы использования такого баллона возникают при повторном использовании, так как трубочка просто забивается . Умельцы конечно пытаются прочищать иголочкой, но при этом можно повредить пистолет , проколов клапан. Я бы предложил сразу после работы протирать трубочку раствором спирта с глицерином. И тогда возможно такой баллончик вам еще послужит. Выглядит этот баллончик так.

Далее представлена инструкция по работе с таким баллончиком.