В первую очередь надо определиться с ценой которую готовы заплатить за тормозные диски (можно купить и за 50-т долларов за пару, а есть диски и 1500-т долларов и выше за ту же пару).
Есть бюджетные варианты, есть более дорогие.
При выборе тормозных дисков определитесь и со стилем своего вождения, есть тормозные диски для любителей спокойной езды, есть спортивные (агрессивная езда, с таким же торможением).
Если остановитесь на не дорогом варианте, то берите не вентилируемые тормозные диски, они и проще и дешевле, да и при обычной езде по городу вентилируемые не нужны.
Обращайте внимание на бренды, в лидерах почти всех рейтингов тормозные диски "STARLINE", "Bosch"
(под этой маркой не только инструмент выпускают.
Менее брендовые производители это "АвтоВАЗ", особенно стоит обратить внимание на такие диски, если у Вас автомобиль отечественный.
Ну и конечно важно не попасть на "левые" тормозные диски, лучше их брать в Сервисных Центрах, а не на рынках, визуально отличить подделку от оригинала иногда крайне сложно.
Ну и конечно не забывайте что вместе с тормозными дисками надо менять и колодки (это просто без вариантов).