Как закрепить сетку на форточке?

ИлонаП [63] 10 лет назад

Купили антимоскитную сетку. Хотим установить на форточку, только креплений там не предусмотрено, как же в таком случае закрепить сетку на форточке, чтобы держалась хорошо и смотрелась прилично?

Доброго времени суток Илона. Крепежные элементы для москитной сетки продаются отдельно.Крепеж москитной сетки делаем так:

Размечаем место установки нижних элементов.Нижний крепеж по размеру немного меньше верхнего.Воспользова­вшись рулеткой отступаем от нижнего края оконной рамы 35 мм. Установку крепежных элементов осуществляем с использованием саморезов с прессшайбой размером 4*16.

Вставляем москитную сетку в установленные нижние элементы крепежа.Устанавливае­м с небольшим отступом от верхнего края сетки оставшиеся два элемента крепежа. Чтобы внешне смотрелось красиво располагайте элементы крепежа симметрично.