Какие сейчас цены на пластиковые подоконники в Москве?

NataBres [2K] 10 лет назад

Во сколько обойдется один пластиковый подоконник?

В городе Москве и области цены на такой товар весьма разные все будет зависеть от размеров подоконника и фирмы изготовителя. Есть в ассортименте продукция отечественных производителей, есть так же импортные на эти цены несколько выше цена увеличивается за счет доставки. Но отечественные ни чем не хуже импортных. Многие компании занимаются продажей этой продукции, вот вам небольшой прайс лист по городу Москве:

Подоконники " MOELLER "(Moeller) LD-S 30 цена от 359 руб.

Подоконник "Werzalit" цена от 420 руб.

Подоконник «Нико-Пласт» цена от 60 руб.

Подоконник "ДАНКЕ" цена от 470 руб.

Подоконник "MOELLER" LD-45 цена от 600 руб.

Подоконник "Melenger" цена от 960 руб.

Ламинирование подоконников ПВХ. 40 цветов! цена от 1 100 руб.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Довольно таки сложный вопрос,ведь не указаны габариты подоконников, а от них многое зависит, так же как и от производителя данной продукции. Даже если взять разброс одной только ширины, то он составляет от 10 до 100 см. Но тем не менее разбросы цен можно показать. Самыми, пожалуй дешёвыми будут белые подоконники FineDEK и MONTBLANC, стоимость их варьируется от 60 до 800 рублей за погонный метр. Подоконник Данке в зависимости от ширины (от 10 см до 70 см) и цвета (белый или цветной) будет уже стоить от 350 до 1880 рублей за погонный метр. Если же говорить о подоконниках Moeller, то белые стоят от 330 до 2190 руб. за погонный метр (причём ширина их варьируется от 15 до 80 см), а если речь идёт о цветных подоконниках то цена соответственно будет составлять от 440 до 1420 руб. за погонный метр (причём ширина подоконника будет от 15 до 60 см). Так что определяйтесь какой производитель Вам нужен, цвет и габариты подоконника и покупайте.

В Леруа Мерлен самый дешевый подоконник сейчас стоит 252 рубля за штуку. Размеры этого подоконника - 1.5 метра на 20 сантиметров. Подоконник весит 2.5 килограмма. Если хотите шире подоконник, а не 20 сантиметров, то он будет стоить дороже. Например, 40-сантиметровый подоконник при той же длине стоит 561 рубль за одну штуку! Более чем в 2 раза дороже.