Нет определённых (конкретных) цифр.
При выборе ширины подоконника, отталкиваются не от материала возведения стен дома, (в Вашем случае это панельный дом), а от глубины проёма.
Учитывать надо и как установлено окно, та самая глубина может быть разной.
Подоконник не должен перекрывать радиатор отопления больше чем на половину его ширины, вот это основа.
Тёплый воздух от радиатора должен поступать к окну, иначе будет конденсат, повышенная влажность в помещении и.т.п.
Конечно же и материал изготовления подоконника надо учитывать (подоконник должен быть жёстким), к примеру пластиковые подоконники выпускают шириной от 100-а мм, до метра, это стандартная ширина, но могут сделать любую на заказ.
Если дизайнерское решение предполагает наличие слишком широкого подоконника, который перекроет радиатор полностью, то в самом подоконнике устанавливается вентиляционная решётка (предварительно вырезается отверстие).
Если подоконник намного шире проёма, то нужны дополнительные подпорки (кронштейны) под ним.