Дверной глазок. Какие виды и типы бывают?

SVEN [4.7K] 10 лет назад

Вообще конструкция дверного глазка у всех моделей стандартная. А вот параметры каждой модели разные.

Существует так называемый панорманый глазок с увеличенным углом обзора.

Глазок повышенной прочности, изготовленный из более твердого материала.

Скрытый глазок, который можно замаскировать под любой из элементов отделки двери.

Современные технологии позволили разработать видеоглазок и беспроводной глазок.

Стоит отметить, что перечисленные конструкции глазков имеют полное право на существование, поскольку в каждом существуют как плюсы, так и минусы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим