Производитель пластиковых окон чётко пишет о том что плёнку вместе с остатками клея удаляют в течении 10-и дней (и не позже) после установки самого окна.
Если затянуть с этим мероприятием, то будут проблемы, причём очень серьёзные, под солнечными лучами клей под плёнкой разогревается и проникает уже в структуру самого пластика.
Возможно начисто очистить пластик просто не получится.
Но пробовать можно.
Более простой вариант, это технический спирт, смачиваем им ватный диск, наносим на загрязнения и пробуем оттереть.
Можно попробовать вообще без каких либо средств, просто оттереть следы от клея обычным ластиком.
Если ни чего не помогает, то есть в продаже специальные очистители, работающие и по пластику в том числе.
Вот очень не плохой очиститель "Starwax",
удаляет с пластика следы клея от плёнок, скотча и иные сложные загрязнения.
Пользоваться легко, прыснули на загрязнения, подождали до минуты и далее влажной тряпкой убрали остатки клея.