Именно приклеить можно зеркало не большого размера и веса соответственно, более тяжёлые зеркала, необходимо присверливать к кафелю.
То что на зеркале нет креплений это не страшно, в продаже есть вот такие,
или подобные крепления для зеркал.
Как видите крепление надёжно обхватывает зеркало, кафель сверлится без проблем победитовым сверлом, или сверлом по кафелю, нужна точная разметка и умение работать уровнем.
Если есть желание приклеить, то тут несколько вариантов.
Это двухсторонний скотч для крепления зеркал (самый простой и почти надёжный метод крепления).
Далее "жидкие гвозди" , перед нанесением "жидких гвоздей" обязательно кафель просушите и обезжирьте, клей наносим на зеркало пунктирными линиями.
Зеркало с клеем прижимаем к поверхности (естественно сделайте себе ориентировочные линии по уровню), затем отклеиваем от поверхности, ждём 5-ь минут и окончательно приклеиваем, прижимая зеркало к кафелю.
Так же можно проработать вариант клея-герметика, да даже обычный силиконовый герметик удержит зеркало на кафеле.
Опыт показывает, что лучше всего зеркало вешать на крепления, а не на клей.
Если собирались клеить, то это делается во время облицовки кафелем, на плиточный клей зеркало сажается на стену, а не на кафель.
Естественно мастер-плиточник сразу учитывает размеры зеркала и размеры кафеля.
Кафель не подрезается по зеркалу, зеркало перекрывает кафель, но основная нагрузка на стену где кафеля нет.