Зазор в свечах никак не меняется при использовании газа или бензина. Данный зазор необходим исключительно для поджига горючей смеси и зазор на свечах выставляется согласно вашей системе зажигания - инжектор, БСЗ 0.7 - 1.1 мм, КСЗ - 0.5-0.6 мм
При использовании подобных гибридных систем питания автомобиля нужно задуматься про угол опережения зажигания (а не про зазор в свечах), но при использовании инжекторов БК автомобиля само его подкоректирует. На карбюраторные автомобили, оснащенные ГБО, обычно могут дополнительно устанавливать октан корректор, при помощи которого можно "подкручивать" УОЗ не выходя из кабины автомобиля.