Для того, чтобы сделать такую пристройку, как вы запланировали, не требуется никаких разрешительных документов.Это ваше частно дело. Пристройка не является жилой площадью, это часть общедомой (как веранда).
Но есть нюанс. Если вы намерены стоки канализации подсоединить в общегородскую сеть, то тут вам придется походить по разным инстанциям для того, чтобы согласовать технические условия для такого подсоединения. Вплоть до того, что от вас могут потребовать заверенные и разрешительные документы на строительство пристройки.
Если у вас будет автономная канализация (септик), то стройте без заморочек. Однако при монтаже септика требуется соблюсти регламент, санитарные нормы, чтобы стоки из септика не стали предметом жалоб со стороны соседей.