Сколько стоит цельная плита перекрытия 14 см. толщиной в Ессентуках?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Для строительства нужны несколько цельных плит для перекрытия 14 см. толщиной. Сколько такие плиты стоят в Ессентуках?

Типовых плит перекрытия толщиной 14 см попросту не существует, а заказывать специально изготовление по таким размерам будет нецелесообразно. Если речь идет о стандартных пустотных плитах перекрытия ПК или ПБ, то их минимальная толщина составляет 220 мм. Скорее всего Вы имеете ввиду плиту 2ПКТ или 2ПКК, толщина составляет 220 мм, а диаметр отверстия 140 мм. Данные типы плит отличаются тем, что предназначены для опирания на три или четыре стены. Типовая ширина плиты составляет 1; 1,2; 1,8 8 при длине 6 или 12 метров. Стоимость плиты перекрытия определяется ее размером, в среднем можно сказать, что погонный метр плиты обойдется 400-50 рублей, но это очень образно, нужно исходить из конкретных размеров.

Купить плиты перекрытия можно по цене от 2500 руб. в компании СтавСтройДом. Компания предлагает плиты перекрытия любого размера по ГОСТу. Марка бетона, из которого изготавливаются плиты перекрытия М200. Эти плиты имеют хорошую несущую способность, а также отличные тепло-звукоизоляционные качества. К тому же, такие плиты обеспечивают необходимую жесткость для всего строения в целом. СтавСтройДом предлагает плиты перекрытия шириной 1.2 и 1.5 м, длиной от 2 до 12 м.