В данном случае крайне важно знать о каком волновом шифере Вы спрашиваете.
Есть пластиковый волновой шифер.
Есть асбестоцементный.
Даже Ондулин (тоже волновой шифер, но битумный) так же можно отнести к волновому шиферу.
Не буду гадать, предположу что речь идёт об асбестоцементном волновом шифере.
Цены разные, многое зависит от размеров листа, от толщины шифера.
Вот например восьми-волновой (есть и семи-волновой асбестоцементный шифер) асбестоцементный волновой шифер.
Размеры листа:
1130-ь мм на 1750-т мм, толщина 5,8-ь мм, цена 114-ь гривен за лист.
Есть листы таких же размеров, но стоимостью 123-е гривны за лист, есть даже по 130-ь гривен за лист, есть и 111-ь гривен за лист
Если выводить некий средний по Киеву, то получится в районе 117-и гривен за лист шифера асбестоцементного с такими размерами.
Это розничная цена, в цену не входит доставка.
Доставка при покупке не большой партии (два, три листа) как правило платная даже по Киеву.
Бесплатная доставка при покупке шифера от пачки,
в пачке 106-ь штук шифера таких размеров.

Компания "УКРГОСТ".
Адрес:
Киев, улица Фрунзе 86-ь.
Телефон: 4-03-53-71.
Это адрес офиса компании.
А вообще шифер продают на строительных рынках и в крупных строительных магазинах.
Так же шифер можно купить через интернет-магазины не выходя из дома (естественно с доставкой).
Вот сайт одного из Киевских интернет магазинов.
Вот адрес их офиса:
Киев, проспект Победы 67, корпус В, офис № 135-ь.